Mostrando postagens com marcador PINE4. Mostrar todas as postagens
Mostrando postagens com marcador PINE4. Mostrar todas as postagens

quarta-feira, 23 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 24/04/2008

A única novidade foi a atualização da análise de PETR4, por TR3 Invest.

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResist.Ult Cot.Dif SuporteDif Resist.Situação
BBAS312/3Gustavo Henrique24,60 24,55-0,20% Rompeu Suporte
BBAS311/4Invest Maníacos21,5031,5024,5514,19%28,31%
BICB420/4Elucubrações Grafistas 8,308,00 3,75%
BTOW317/3Invest Maníacos59,5080,0051,50-13,45%55,34%Rompeu Suporte
CSNA35/3Seagull 70,0072,60 -3,58%Rompeu Resistência
CSNA319/3Long Wave 67,5072,60 -7,02%Rompeu Resistência
DOWJ7/4Invest Maníacos11.50012.80012.76310,98%0,29%
DOWJ9/4Dr Fox11.60012.80012.76310,03%0,29%
ECOD32/4Seagull4,105,304,7515,85%11,58%
ELPL64/4Invest Maníacos30,0037,0036,3021,00%1,93%
ETER314/3Invest Maníacos6,008,007,3021,67%9,59%
GFSA315/4Invest Maníacos29,5033,5029,700,68%12,79%
GFSA320/4TR3 Invest29,0031,5029,702,41%6,06%
GGBR43/4TR3 Invest57,7060,0063,9010,75%-6,10%Rompeu Resistência
IBOV7/4Abaco61.00066.00064.9476,47%1,62%
IBOV9/4Dr Fox63.50065.00064.9472,28%0,08%
IBOV7/4Long Wave62.20066.50064.9474,42%2,39%
IBOV3/4Todas Opções 66.00064.947 1,62%
ITAU43/4TR3 Invest 43,5043,15 0,81%Voltou para baixo da Resistência
LREN38/4Dalton Vieira32,4235,7533,904,57%5,46%
LUPA37/3CHR Investor52,2061,0058,2011,49%4,81%
MNDL42/4Gustavo Henrique 2,502,20 13,64%
NATU38/4Dalton Vieira19,2421,3318,25-5,15%16,88%Rompeu Suporte
NATU313/3Lavarini16,8120,6018,258,57%12,88%
NETC48/4Dalton Vieira20,0522,6119,94-0,55%13,39%Rompeu Suporte
NETC415/4Todas Opções17,00 19,9417,29%
PETR423/4TR3 Invest67,0086,0085,0226,90%1,15%Atualizado
PETR418/4Invest Maníacos 88,0085,02 3,51%
PETR42/4Ábaco72,5085,0085,0217,27%-0,02%Rompeu Resistência
PINE43/4Seagull 12,0010,89 10,19%
RENT318/3Invest Maníacos17,2019,5018,004,65%8,33%
ROMI316/4Todas Opções14,5018,0015,516,97%16,05%
RSID326/3Invest Maníacos16,0019,0014,85-7,19%27,95%Rompeu Suporte
TAMM424/3Dalton Vieira 36,6933,20 10,51%
VALE59/4Invest Maníacos48,0053,0052,709,79%0,57%
VALE52/4Abaco 52,5052,70 -0,38%Rompeu Resistência

quarta-feira, 16 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 17/04/2008

Novas Análises / Atualizações

Análises Excluídas

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,6024,35-1,02% Rompeu Suporte
BBAS311/4/2008Investmaníacos21,5031,5024,3513,26%29,36%
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0057,89-2,71%38,19%Rompeu Suporte
CSNA35/3/2008Seagull70,0071,40 -1,96%Rompeu Resistência
CSNA319/3/2008LongWave67,5071,40 -5,46%Rompeu Resistência
CTNM42/4/2008GustavoHenrique9,608,500,00%12,94%
DOWJ7/4/2008Investmaníacos11.500,0012.800,0012.619,009,73%1,43%
DOWJ9/4/2008Dr Fox11.600,0012.800,0012.619,008,78%1,43%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,304,9921,71%6,21%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0035,9219,73%3,01%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,2621,00%10,19%
GFSA315/4/2008Investmaníacos29,5033,5030,774,31%8,87%
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0062,568,42%-4,09%Rompeu Resistência
IBOV7/4/2008Abaco61.000,0066.000,0064.151,005,17%2,88%
IBOV9/4/2008Dr Fox63.500,0065.000,0064.151,001,03%1,32%Recuperou Suporte
IBOV7/4/2008LongWave62.200,0066.500,0064.151,003,14%3,66%Recuperou Suporte
IBOV3/4/2008TodasOpções66.000,0064.151,00 2,88%
ITAU43/4/2008TR3 Invest43,5042,00 3,57%
LREN38/4/2008Dalton Vieira32,4235,7533,693,92%6,11%Recuperou Suporte
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0058,2011,49%4,81%
MNDL42/4/2008GustavoHenrique2,502,46 1,63%
NATU38/4/2008Dalton Vieira19,2421,3318,80-2,29%13,46%Rompeu Suporte
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6018,8011,84%9,57%
NETC48/4/2008Dalton Vieira20,0522,6119,41-3,19%16,49%Rompeu Suporte
NETC415/4/2008TodasOpções17,0019,4114,18%
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0083,408,31%0,72%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0083,4015,83%-7,67%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7583,4015,03%-4,38%Rompeu Resistência
PINE43/4/2008Seagull12,0010,97 9,39%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5017,451,45%11,75%Recuperou Suporte
ROMI316/4/2008TodasOpções14,5018,0015,657,93%15,02%
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0014,39-10,06%32,04%Rompeu Suporte
TAMM424/3/2008Dalton Vieira36,6934,58 6,10%
VALE59/4/2008Investmaníacos48,0053,0051,697,69%2,53%
VALE52/4/2008Abaco52,5051,69 1,57%

terça-feira, 15 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 15/04/2008

Análises Excluídas

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,6022,62-8,05% Rompeu Suporte
BBAS311/4/2008Investmaníacos21,5031,5022,625,21%39,26%
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0056,00-5,88%42,86%Rompeu Suporte
CSNA35/3/2008Seagull70,0066,47 5,31%
CSNA319/3/2008LongWave67,5066,47 1,55%Voltou para baixo da Resistência
CTNM42/4/2008GustavoHenrique9,608,960,00%7,14%
CZRS43/4/2008Seagull7,508,5313,73%
DOWJ7/4/2008Investmaníacos11.500,0012.800,0012.302,006,97%4,05%
DOWJ9/4/2008Dr Fox11.600,0012.800,0012.302,006,05%4,05%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,304,8819,02%8,61%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0034,9016,33%6,02%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,1018,33%12,68%
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0058,862,01%1,94%Voltou para baixo da Resistência
IBOV7/4/2008Abaco61.000,0066.000,0062.153,001,89%6,19%
IBOV9/4/2008Dr Fox63.500,0065.000,0062.153,00-2,12%4,58%Rompeu Suporte
IBOV7/4/2008LongWave62.200,0066.500,0062.153,00-0,08%6,99%Rompeu Suporte
IBOV3/4/2008RodriFernandes66.000,0062.153,00 6,19%
ITAU43/4/2008TR3 Invest43,5039,81 9,27%
LREN38/4/2008Dalton Vieira32,4235,7530,80-5,00%16,07%Rompeu Suporte
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0054,674,73%11,58%
MNDL42/4/2008GustavoHenrique2,502,46 1,63%
NATU38/4/2008Dalton Vieira19,2421,3319,642,08%8,60%
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6019,6416,84%4,89%
NETC48/4/2008Dalton Vieira20,0522,6119,36-3,44%16,79%Rompeu Suporte
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0082,977,75%1,24%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0082,9715,24%-7,20%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7582,9714,44%-3,88%Rompeu Resistência
PINE43/4/2008Seagull12,0010,91 9,99%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5017,00-1,16%14,71%Rompeu Suporte
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0014,55-9,06%30,58%Rompeu Suporte
TAMM424/3/2008Dalton Vieira36,6936,50 0,52%
VALE59/4/2008Investmaníacos48,0053,0049,112,31%7,92%
VALE52/4/2008Abaco52,5050,06 4,87%

domingo, 13 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 14/04/2008

Novas Análises / Atualizações

Análises Excluídas

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS310/3/2008Seagull26,0023,40-10,00%Rompeu Suporte
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,6023,40-4,88%Rompeu Suporte
BBAS311/4/2008Investmaníacos21,5031,5023,408,84%34,62%
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0059,30-0,34%34,91%Rompeu Suporte
CSNA35/3/2008Seagull70,0068,502,19%
CSNA319/3/2008LongWave67,5068,50-1,46%Rompeu Resistência
CTNM42/4/2008GustavoHenrique9,608,5012,94%
CZRS43/4/2008Seagull7,508,6915,87%
DOWJ7/4/2008Investmaníacos11.500,0012.800,0012.325,007,17%3,85%
DOWJ9/4/2008Dr Fox11.600,0012.800,0012.325,006,25%3,85%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,305,0222,44%5,58%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0035,4018,00%4,52%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,4824,67%6,95%
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0060,404,68%-0,66%Rompeu Resistência
IBOV7/4/2008Abaco61.000,0066.000,0062.585,002,60%5,46%
IBOV9/4/2008Dr Fox63.500,0065.000,0062.585,00-1,44%3,86%Rompeu Suporte
IBOV7/4/2008LongWave62.200,0066.500,0062.585,000,62%6,26%
IBOV3/4/2008RodriFernandes66.000,0062.585,005,46%
ITAU43/4/2008TR3 Invest43,5040,557,27%
LREN38/4/2008Dalton Vieira32,4235,7532,791,14%9,03%
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0052,300,19%16,63%
MNDL42/4/2008GustavoHenrique2,502,480,81%Voltou para baixo da Resistência
NATU38/4/2008Dalton Vieira19,2421,3319,702,39%8,27%
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6019,7017,19%4,57%
NETC48/4/2008Dalton Vieira20,0522,6120,803,74%8,70%
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0078,552,01%6,94%
PETR421/3/2008RodriFernandes66,0078,5519,02%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0078,559,10%-1,97%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7578,558,34%1,53%
PINE43/4/2008Seagull12,0011,009,09%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5017,803,49%9,55%
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0014,74-7,87%28,90%Rompeu Suporte
TAMM424/3/2008Dalton Vieira36,6936,480,58%Voltou para baixo da Resistência
UOLL45/3/2008GustavoHenrique8,007,41-7,37%Rompeu Suporte
VALE59/4/2008Investmaníacos48,0053,0050,064,29%5,87%
VALE52/4/2008Abaco52,5050,064,87%

sexta-feira, 11 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 11/04/2008

Novas Análises / Atualizações

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS310/3/2008Seagull26,00 23,56-9,38% Rompeu Suporte
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,60 23,56-4,23% Rompeu Suporte
BBAS317/3/2008Investmaníacos24,7531,5023,56-4,81%33,70%Rompeu Suporte
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0059,800,50%33,78%
CSNA35/3/2008Seagull 70,0068,75 1,82%
CSNA319/3/2008LongWave 67,5068,75 -1,82%Rompeu Resistência
CTNM42/4/2008GustavoHenrique 9,608,35 14,97%
CZRS43/4/2008Seagull7,50 8,9519,33%
DOWJ7/4/2008Investmaníacos11.500,0012.800,0012.581,009,40%1,74%
DOWJ9/4/2008Dr Fox11.600,0012.800,0012.581,008,46%1,74%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,305,1024,39%3,92%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0035,4218,07%4,46%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,6126,83%5,12%
FJTA426/3/2008Investmaníacos6,77 8,3022,60%
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0062,007,45%-3,23%Rompeu Resistência
GOLL418/3/2008Dalton Vieira 30,2626,90 12,49%
IBOV7/4/2008Abaco61.000,0066.000,0063.527,004,14%3,89%
IBOV9/4/2008Dr Fox63.500,0065.000,0063.527,000,04%2,32%Recuperou Suporte
IBOV7/4/2008LongWave62.200,0066.500,0063.527,002,13%4,68%
IBOV3/4/2008RodriFernandes 66.000,0063.527,00 3,89%
ITAU43/4/2008TR3 Invest 43,5041,11 5,81%
LREN38/4/2008Dalton Vieira32,4235,7533,403,02%7,04%
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0053,001,53%15,09%Recuperou Suporte
MNDL42/4/2008GustavoHenrique 2,502,59 -3,47%Rompeu Resistência
NATU38/4/2008Dalton Vieira19,2421,3320,054,21%6,38%
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6020,0519,27%2,74%
NETC48/4/2008Dalton Vieira20,0522,6121,557,48%4,92%
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0080,334,32%4,57%
PETR421/3/2008RodriFernandes66,00 80,3321,71%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0080,3311,57%-4,15%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7580,3310,80%-0,72%Rompeu Resistência
PINE43/4/2008Seagull 12,0010,98 9,29%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5018,105,23%7,73%
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0014,91-6,81%27,43%Rompeu Suporte
TAMM424/3/2008Dalton Vieira 36,6937,52 -2,21%Rompeu Resistência
UOLL45/3/2008GustavoHenrique8,00 7,45-6,87% Rompeu Suporte
VALE59/4/2008Investmaníacos48,0053,0050,956,15%4,02%
VALE52/4/2008Abaco 52,5050,95 3,04%
WEGE35/3/2008CHR Investor22,4024,5019,61-12,46%24,94%Rompeu Suporte

terça-feira, 8 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 09/04/2008

Novas Análises / Atualizações

Análises Excluídas

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS310/3/2008Seagull26,0025,10-3,46%Rompeu Suporte
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,6025,102,03%
BBAS317/3/2008Investmaníacos24,7531,5025,101,41%25,50%Recuperou Suporte
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0062,004,20%29,03%
CSNA35/3/2008Seagull70,0068,901,60%
CSNA319/3/2008LongWave67,5068,90-2,03%Rompeu Resistência
CTNM42/4/2008GustavoHenrique9,608,3514,97%
CZRS43/4/2008Seagull7,508,9018,67%
DOWJ7/4/2008Investmaníacos11.500,0012.800,0012.576,009,36%1,78%
DOWJ27/3/2008Dr Fox12.000,0012.800,0012.576,004,80%1,78%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,304,9620,98%6,85%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0035,3117,70%4,79%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,5025,00%6,67%
FJTA426/3/2008Investmaníacos6,777,9617,58%
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0063,009,19%-4,76%Rompeu Resistência
GOLL418/3/2008Dalton Vieira30,2627,2011,25%
IBOV7/4/2008Abaco61.000,0066.000,0064.539,005,80%2,26%Atualizado
IBOV2/4/2008Dr Fox63.700,0064.539,00-1,30%Rompeu Resistência
IBOV7/4/2008LongWave62.200,0066.500,0064.539,003,76%3,04%Atualizado
IBOV3/4/2008RodriFernandes66.000,0064.539,002,26%
ITAU43/4/2008TR3 Invest43,5042,302,84%
LREN38/4/2008Dalton Vieira32,4235,7535,158,42%1,71%
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0054,003,45%12,96%
MNDL42/4/2008GustavoHenrique2,502,2511,11%
NATU38/4/2008Dalton Vieira19,2421,3319,07-0,88%11,85%Rompeu Suporte
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6019,0713,44%8,02%
NETC48/4/2008Dalton Vieira20,0522,6120,683,14%9,33%
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0079,993,88%5,01%
PETR421/3/2008RodriFernandes66,0079,9921,20%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0079,9911,10%-3,74%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7579,9910,33%-0,30%Rompeu Resistência
PINE43/4/2008Seagull12,0011,058,60%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5017,954,36%8,64%
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0016,704,37%13,77%
TAMM424/3/2008Dalton Vieira36,6937,00-0,84%Rompeu Resistência
UOLL45/3/2008GustavoHenrique8,007,50-6,25%Rompeu Suporte
VALE518/3/2008Investmaníacos46,0052,0013,04%
VALE52/4/2008Abaco52,5052,000,96%
WEGE35/3/2008CHR Investor22,4024,5020,09-10,31%21,95%Rompeu Suporte

domingo, 6 de abril de 2008

Suportes e Resistências para 07/04/2008

Novas Análises / Atualizações:

PapelData AnáliseAnalistaSuporteResistênciaUlt CotaçãoDif SuporteDif ResistênciaSituação
BBAS310/3/2008Seagull26,0024,66-5,15%Rompeu Suporte
BBAS312/3/2008GustavoHenrique24,6024,660,24%
BBAS317/3/2008Investmaníacos24,7531,5024,66-0,36%27,74%Rompeu Suporte
BBDC46/3/2008TR3 Invest54,5050,956,97%
BTOW317/3/2008Investmaníacos59,5080,0062,995,87%27,00%
CSNA35/3/2008Seagull70,0067,004,48%
CSNA319/3/2008LongWave67,5067,000,75%
CTNM42/4/2008GustavoHenrique9,608,5012,94%
CZRS43/4/2008Seagull7,509,1021,33%
DOWJ10/3/2008Investmaníacos11.500,0012.700,0012.609,009,64%0,72%
DOWJ19/3/2008LongWave11.750,0012.400,0012.609,007,31%-1,66%Rompeu Resistência
DOWJ27/3/2008Dr Fox12.000,0012.800,0012.609,005,08%1,51%
ECOD32/4/2008Seagull4,105,305,0021,95%6,00%
ELPL64/4/2008Investmaníacos30,0037,0036,5021,67%1,37%
ETER314/3/2008Investmaníacos6,008,007,3422,33%8,99%
FJTA426/3/2008Investmaníacos6,777,6012,26%
GGBR412/3/2008Investmaníacos50,0057,0061,8023,60%-7,77%Rompeu Resistência
GGBR43/4/2008TR3 Invest57,7060,0061,807,11%-2,91%Rompeu Resistência
GOLL418/3/2008Dalton Vieira30,2627,1211,58%
IBOV8/3/2008Abaco58.000,0066.000,0064.445,0011,11%2,41%
IBOV2/4/2008Dr Fox63.700,0064.445,00-1,16%Rompeu Resistência
IBOV2/4/2008LongWave60.000,0065.000,0064.445,007,41%0,86%
IBOV3/4/2008RodriFernandes66.000,0064.445,002,41%
ITAU43/4/2008TR3 Invest43,5041,255,45%
LUPA37/3/2008CHR Investor52,2061,0053,752,97%13,49%
MARI35/3/2008Lavarini6,375,54-13,03%Rompeu Suporte
MNDL42/4/2008GustavoHenrique2,502,1019,05%
NATU313/3/2008Lavarini16,8120,6019,8618,14%3,73%
PETR45/3/2008TR3 Invest77,0084,0079,002,60%6,33%
PETR421/3/2008RodriFernandes66,0079,0019,70%
PETR425/3/2008Investmaníacos72,0077,0079,009,72%-2,53%Rompeu Resistência
PETR43/4/2008Ábaco72,5079,7579,008,97%0,95%
PINE43/4/2008Seagull12,0011,276,48%
RENT318/3/2008Investmaníacos17,2019,5017,501,74%11,43%
RSID326/3/2008Investmaníacos16,0019,0016,855,31%12,76%
TAMM424/3/2008Dalton Vieira36,6936,350,94%
UOLL45/3/2008GustavoHenrique8,007,21-9,88%Rompeu Suporte
VALE518/3/2008Investmaníacos46,0051,7512,50%
VALE52/4/2008Abaco52,5051,751,45%
WEGE35/3/2008CHR Investor22,4024,5020,10-10,27%21,89%Rompeu Suporte

segunda-feira, 31 de março de 2008

Maiores variações do IBrX-100 no ano

Encerramos o primeiro trimestre com perdas de 4,5%. Este foi o pior trimestre para a BOVESPA desde o 2T05.

Vejamos quais foram as ações do IBrX-100 com a maior variação no período. Quem preferir visualizar apenas as ações que compõem o IBOV, podem obter esta informação no Infomoney.

Maiores Altas

Papel28/1231/03DiferençaIFR(9)Estocástico
TNLP434,1546,60+36,46%67,3072,92
TMAR568,5091,00+32,85%51,5541,16
SMTO320,2026,01+28,76%51,8272,60
CSAN320,8026,00+25,00%46,1864,10
USIM382,32102,81+24,89%46,9051,13
USIM580,7398,40+21,89%45,4749,35
JBSS36,007,15+19,17%62,9477,49
CSNA352,5362,56+19,09%47,5169,55
CGAS539,2544,10+12,36%66,0758,05
ELET323,9326,8+11,99%53,4536,29

Maiores Baixas

Papel28/1231/03DiferençaIFR(9)Estocástico
POSI342,6921,35-49,99%26,7321,91
GOLL443,7626,09-40,38%37,2530,92
PINE417,4510,58-39,37%19,7225,90
CCIM311,477,10-38,10%29,5324,66
IDNT38,855,52-37,63%46,3384,67
UOLL412,007,56-37,00%34,1315,22
BEES313,078,41-35,65%15,4310,46
BRML324,0015,64-34,83%25,9113,35
ECOD36,894,55-33,96%52,0163,36
CESP643,4328,80-33,69%15,0911,04